Здравствуйте, мы с подругой живём в квартире которую предоставляет нам работа, в течении года мы просили что бы нам сделали договор но организация отмахивалась, но вскоре нам выставили счёт за пол года, долг очень большой что заработная плата не позволяет нам его оплатить, помоги пожалуйста как нам быть в такой ситуации
Здравствуйте.
На основании чего долг если нет договора? Вы не знакомы с условиями, суммой в месяц, так за что платить?
Здравствуйте, да договора у нас нет, и уже удерживают с заработной платы у нас долг, мы ничего не можем сделать, ссылаются на то что мы там проживали, документально не где не прописано ща что и кому мы платим просто удерживают и всё, как поступить нам дальше мы не знаем
Как вам выставили счёт, если нет договора? Не было вашего согласия на оплату, ничего не платите.
А как нам быть если уже удерживают с зарплаты, договор решили они сделать год спустя, неоднократно обращались к руководителям что бы нам его сделали, но долг уже выставлен
Нет договора, нет и долга. Удерживают, обратитесь в суд и взыщите
Александр Сергеевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.