Добрый день, в компании ген директор гражданин Узбекистана, с ним с 2023 года бессрочный договор (данные в миграционку подавали). Недавно он поменял Патент, нужно ли уведомлять об этом Миграционку? Везде по разному пишут, дозвонится проконсультироваться не получилось, не дозвонилась.
Добрый день.
Да, вам необходимо уведомить органы МВД (бывшая Миграционная служба) о замене патента у генерального директора.
Кирилл Александрович, спасибо за ответ! В каком формате подавать уведомление, есть форма или просто письмо пишем и в МВД несем?
Здравствуйте! Миграционными вопросами не занимаюсь
Уведомите, хуже не будет.
В каком формате уведомить?
Письменно.