Как составить обращение?

Как составить коллективное обращение к начальнику полицию по поводу самовыгула собаки алабая в деревне? Не понимаю что именно нужно писать. Дети не могут спокойно ходить, сегодня собака накинулась на маму но не прокусила.

Доля Дмитрий Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Начните с подачи коллективного заявления о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 15.47 КоАП РФ «Нарушение правил содержания домашних и хищных животных» с указанием обстоятельств и кто хозяин животного, а так же что животное отпускается на самовыгул, без поводка и намордника и учитывая породу и агрессивность представляет опасность для детей.

Я кратко ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Если Вам нужна подробная консультация Вы можете связаться со мною по телефону, указанному в профиле.
Иванов Кирилл Олегович
Отвечает юрист

Добрый день. В сложившейся ситуации более эффективным будет не коллективное обращение, а множество индивидуальных обращений граждан, проживающих на территории деревни. Это обратит повышенное внимание органа на существующую проблему. Рекомендую переговорить с соседями и знакомыми по вопросу составления от их лица жалоб и направления их в органы МВД и Прокуратуру.

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Так и напишите. Отпускают (данные хозяев собаки) собаку породы Алабай без намордника, собака ведёт себя агрессивно, кидается на людей. Просим принять меры по защите жизни и здоровья граждан. Подписи всех желающих граждан.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Изложите в произвольной форме все обстоятельства, фио хозяина, адрес проживания. Приложите фото, видео. Для юридически грамотного содержания обращайтесь к профессионалам.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Описывать полную ситуацию со ссылкой на нормы действующего законодательство и привлекать хозяев к административной ответственности.

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Васючкова Оксана Андреевна
Отвечает юрист

Составляйте заявление в произвольной форме, а подписывайте коллективом!

к.ю.н., судебный юрист Генеральный директор АНО "НИК НОП "РЕПУТАЦИЯ" Оксана Андреевна
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

В свободной форме, пишет одно лицо.подписывают все

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос