Гражданство?

Здравствуйте, не подскажите ответом на мой вопрос
Я гражданин России, родился здесь, женился на девушке, у нее гражданство Таджикистана, привез её сюда в Россию,
поженились, есть ЗАГС, есть временная прописка, какие документы нужны сейчас сделать, чтобы получить в будущем гражданство РФ ей

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Только спустя 3 года после регистрации брака она сможет подать документы на гражданство. А до того времени законодательство может измениться.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос