В такой ситуации вернуть деньги будет довольно сложно. Поскольку вы осуществили перевод через мессенджер, у вас может не быть доказательств о том, что именно вы заключили сделку и что человек предоставил услуги. Однако вы можете попробовать обратиться в службу поддержки платежной системы, через которую был осуществлён перевод, и объяснить ситуацию. Также стоит подумать о том, чтобы подать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве. Для этого вам нужно будет предоставить информацию о человеке и переводе. Хотя вернуть деньги в таких случаях непросто, не помешает попытаться защитить свои интересы.
Добрый день, только через судебное решение. Но для того, чтобы подать в суд нужно знать ФИО и место регистрации лица, которому принадлежит банковская карта, на которую вы перевели деньги. По этому для начала надо писать в полицию, чтобы они установили личность, но предполагаю, что за 350 руб. полиция не будет этим заниматься. Я бы за 350 рублей таким не занимался, как вам поступать решать вам.
Из имеющихся данных вернуть денежныве средства не представляется возможным. Будьте бдительны.