Как добиться увольнения из армии?

В общем мой рост 182 вес больше 145
Положена ли мне ограничение по службе или вообще увольнение. А то тут воду мутят на ввк не посылают. Говорят отменили этот закон про больших и толстых.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Только после прохождения освидетельствования и установления категории годности к военной службе, в Вашем случае необходимо алиментарное ожирение IV степени для получения категории "Д" - не годен по графе 3, может быть рассмотрен вопрос о досрочном увольнении с военной службы по состоянию здоровья.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич

Отвечает юрист

Не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Вас обязаны направить на лечение от ожирения и если оно не даст результатов, то ставить вопрос о направлении на ВВК.