Суд постановил мигранту строителю наказание в виде 90 дней ареста с выдворением и депортацией.
И запретом въезда в РФ на пять лет.
Что ему нужно делать, чтобы небыло запрещено.
Ему нужен адвокат?
Какие действия нужно делать дальше?
Какие документы нужны, когда закончится этот срок, если у него нету паспорта, потерял?
Мигранту, которому судом назначено 90 дней ареста с выдворением и запретом на въезд в Россию на пять лет, нужно будет предпринять несколько шагов. Сначала ему стоит узнать о возможности оспаривания решения суда, так как это может изменить ситуацию. Если срок ареста закончится, а у него не будет паспорта, ему нужно обратиться в консульство или посольство своей страны, чтобы восстановить утраченные документы. Для восстановления паспорта ему понадобятся некоторые бумаги, подтверждающие его личность, такие как свидетельство о рождении и фотографии. Важно помнить, что ему нужно следить за сроками всех процедур, связанных с арестом и восстановлением документов, чтобы не возникло дополнительных проблем.
Здравствуйте.
Ничего вы уже не сделаете. Обжаловать бесполезно.
Ничего не поможет Лучше выехать, не дожидаясь выдворения.