Онлайн консультации и продвижение через Вк?

Продвижение в социальных сетях - онлайн консультации. Если продвигаться в онлайн необходимы оферта, политика конфиденциальности, пользовательское соглашение. А разве сама социальная площадка не предполагает уже сформированных договоров? Надо все документы крепить себе в сообщество(группу) или на сторонний ресурс и указывать ссылки?

Ким Галина
Отвечает юрист

А разве сама социальная площадка не предполагает уже сформированных договоров? -нет.

Услуга от вас - условия договоров ваши.

Надо все документы крепить себе в сообщество(группу) или на сторонний ресурс и указывать ссылки? - крепить себе

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Независимо от социальной площадки, вы должны разместить документы в сообществе (группе) или указать ссылку на ресурс где с ними можно ознакомиться.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Анастасия
Благодарю за ваш квалифицированный совет! Желаю вам удачи и благополучия в жизни.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
  1. Необязательно (согласно пользовательского соглашения).
  2. Исходите из условий оферты.

Типовых стандартов нет в данном случае.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Анастасия
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос