Что нужно для получения образовательной лицензии, для работы в детских садах?

Константин

Хочу в детских садах проводить занятия для ребят по гимнастике. Какие документы мне для этого нужны?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Деятельность можно осуществлять в качестве НПД на основании агентского договора с ДОУ и договора об оказании услуг с родителями.

Константин
Спасибо, Елена Александровна, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.
Константин

Елена Александровна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Ким Галина
Отвечает юрист

если занятия будут групповыми и на коммерческой основе, то лицензия потребуется