Здравствуйте, Жена в 2023 году после пересечень границы подала на патент ей не выдали отказали из-за штрафов (штрафы сразу оплачивались ) жена все еще на территории РФ беременна на 14 недели,я гражданин РФ я могу сделать какие то документы регистрацию на основание себе брак есть лист с ЗАКС есть?
я могу сделать какие то документы регистрацию на основание себе брак есть лист с ЗАКС есть? - беременность не основание для обжалования депорта.
Жену ещё не депортировали, ей отказали патенте после у неё регистрация закончилась она не покинула РФ потому что кроме меня её не кто не обеспечивает в родной городе не куда ей ехать
Патент это про работу, а срок пребывания в РФ просрочила?
Да
Депортируют.
Хочу жене документы сделать, сам я гражданин РФ