Здравствуйте! Вопрос по назначению стипендии студенту.
Было подано заявление на повышенную стипендию для отличников и повышенная за достижения в научной деятельности.
2 Заявления были поданы после академического отпуска, который состоялся в течение 2023-2024 года.
После подачи заявлений стипендиальная комиссия не утвердила кандидатуру на обе стипендии, заявив, что стипендия после академического отпуска не назначается.
Вопрос, положена ли мне повышенная стипендия отличника и повышенная стипендия за достижения или нет? (в прошлом году в 1-ом семестре эти 2 стипендии были получены в первом семестре до декабря включительно, а в этом году в 1-ом семестре после академического отпуска по их мнению я не имею права).
Здравствуйте. Решение стипендиальной комиссии может быть связано с положениями, регулирующими назначение стипендий после академического отпуска. Я рекомендую вам обратиться к администрации вашего учебного заведения за ясным разъяснением, а также изучить внутренние правила назначения стипендий в вашем вузе. Это поможет вам более четко понять свои права и возможности в данной ситуации.