Здравствуйте Я хочу лишить мать материнство так как я ей не нужна в квартиру не пускает сестра избила мою дочь она просто смеялась и смотрела фотки детей украла нужен образец чтоб подать в суд
Здравствуйте.
Лишают родительских прав, не материнства.
Образцами такие дела не выигрываются.
Одного иска в суд будет недостаточно, суд откажет в удовлетворении требований.
До подачи иска в суд нужно подавать заявления в органы опеки и другие структуры, собирать доказательства. Только потом составлять обоснованный иск в суд со всеми доводами, право применением, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.
Добрый день. Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних. По указанным Вами фактам обратиться с письменным заявлением в прокуратуру. При наличии оснований прокурор (в ваших интересах) вправе инициировать подачу заявления в суд о лишении родительских прав.
А сколько Вам лет, следует рассмотреть вопрос о побоях малолетнего.
Можно договориться с банком, для начала написать заявление.