На бортовом уаз 3303 на раме номер перенесен и выбит в другом месте,могу ли я поставить его на учет?
Постановка на учет автомобиля с изменённым номером рамы может вызвать сложности. В России для легализации таких автомобилей обычно требуется предоставить документы, подтверждающие законность переноса номера, а также пройти проверку в ГИБДД. Вот несколько шагов, которые вам стоит предпринять: Соберите документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы на автомобиль, включая паспорт транспортного средства (ПТС) и свидетельство о регистрации. Подтверждение переноса номера: Если номер был перенесен в соответствии с законодательством (например, в связи с восстановлением рамы), вам может понадобиться справка от профессионального специалиста или эксперта. Обратитесь в ГИБДД: Лучше всего связаться с местным отделением ГИБДД, чтобы выяснить, какие именно документы и действия понадобятся для постановки на учет. Экспертиза: Возможно, вам потребуется пройти экспертизу, чтобы подтвердить законность переноса номера и его соответствие. Если у вас остались вопросы или вам нужна помощь, лучше проконсультироваться в Whatsapp
Да, но об этом нужно будет уведомить гибдд,, в случае отказа признать на автомашину право собственности в судебном порядке
Можете если старый № читаемый.