Если я буду покупать сигареты для себя и продавать по просьбам знакомым им с небольшой наценкой, это разрешено? при условии, что я буду делать это при личной встрече из рук в руки, без реклам и прочего, только через знакомых вся информация
ведь так продают на улице дешевые сигареты, их никто не трогает, тем более обо мне никто не будет знать
Для продажи подакцизных товаров, особенно если вы планируете получать прибыль, необходимо зарегистрировать индивидуальное предпринимательство (ИП) или общество с ограниченной ответственностью (ООО).и конечно же лицензию. В противном случае ваша выручка окажется меньше чем штрафы от различных органов. Начинайте своё дело в соответствии с законодательством!