Пенсионер на внж?

Пенсионер с видом на жительство, обязан предоставлять справку о доходах. При ежегодно уведомлении. Пенсионер не работает.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для подтверждения доходов нужны все справки о Ваших доходах. Если это пенсия, значит справку о размере пенсии, если это зарплата значит справку о зарплате 2 НДФЛ и т.д. Для консультации юриста обращайтесь по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос