Васин Алексей Геннадьевич 22.04.1991 года рождения. Был мобилизован 28.09.2022 года и до сих пор считается мобилизованным. Мне он приходится мужем. Он прикреплен к вч 45863 г. Самара п. Рощинский. Прошу помочь разобраться с ситуацией на СВО. Моего мужа после ранения 8.04.2024 отправили на передовую. точное местоположение неизвестно. 02.05.2024 последний раз выходил на связь. В мае 2024 года он был повышен в звании с рядового до ефрейтора. И в июле 2024 года его объявили как самовольно покинувшего военную часть. 12 июля 2024 года я писала заявление о пропаже моего мужа. Полагаю, что 01.07.2024 года моего мужа объявили Сочем очень странной. Так же странно то, что сообщили мне о том, что он Соч только в сентябре. Еще странно то, что сообщили об этом не по месту жительства, а по моему месту жительства, и была не военная полиция, а глава моего поселка.
Добрый день, у меня похожая ситуация они даже тех кто на передовой Почем объявляют так как сами не знают кто где находится а кто ранен
Позвоните мне на вацап я расскажу что мы делали а то история длинная