Если муж работает официально и зарплата у него сто двадцать тысяч в месяц ,два месяца а потом только в марте так как вахта заканчивается и платить не будут,мы многодетная семья пять несовершеннолетних детей,я и муж,откажут при переоформлении детское пособие в мае переоформлять?
Добрый день. Можете самостоятельно рассчитать по справке 2 НДФЛ, общая сумма дохода, делим на количество месяцев и полученное число делим на количество членов семьи. Если не превышает прожиточный минимум по вашему региону то соответственно вам не откажут. Для подробной консультации можете обращаться по номеру в профиле.
там рассчитывают по прожиточному минимуму на каждого, если не хватает то должны удовлетворить
Нелли Врежовна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.