Здравствуйте я военнослужащий по контракту отгулял за 23 и 24 год основные отпуска вопрос имею ли я право ещё отгулять дополнительные отпуска т.к я ветеран боевых действий
Доброе утро. Согласно п. 5.1 ст. 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих"- военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе "О ветеранах" (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.
Для юридической консультации можете связаться со мной по номеру в профиле.
Здравствуйте! Да Вы имеете право использовать дополнительный отпуск как ветеран боевых действий, предусмотренный п. 5.1 ст. 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих"
Ознакомьтесь со статьей 11 «Служебное время и право на отдых» ФЗ - 76 от 27.05.1998 « О статусе военнослужащих»