Банковские системы?

Гость

Работая в сфере перепродажи криптовалюты, будет ли легально покупать у людей банковские карты, если все дальнейшие транзакции и операции будут полностью легальны, деньги на купленные карты будут получены за продажу криптовалюты, все доказательства этого можно будет предоставить в любой момент

Старков Алексей Гаврилович
Отвечает юрист

Покупка банковских карт у физических лиц для последующих финансовых операций, даже если транзакции и происхождение средств будут легальными, может повлечь за собой серьезные юридические последствия. Рассмотрим несколько ключевых аспектов: 1. Незаконное использование банковских картВ соответствии с российским законодательством, покупка, продажа или использование банковских карт, зарегистрированных на другое физическое лицо, считается незаконной операцией. Такие действия могут квалифицироваться по статье 187 Уголовного кодекса РФ («Неправомерный оборот средств платежей»), что предусматривает ответственность за использование или продажу платежных средств без согласия их владельцев. Свяжитесь со мной для более подробной консультации - https: //taplink.cc/uristtam

Проконсультирую вас онлайн. Пишите мне в Whatsapp или позвоните по телефону. Квалифицированные услуги юриста и выезд в любой регион. Индивидуально. Работаю по договору 24 часа.
Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Покупка банковских карт у частных лиц может представлять риск, даже если транзакции с использованием этих карт законны. Законодательство о финансовых операциях и борьбе с отмыванием денег требует от банков и их клиентов соблюдения определенных правил.Важно учесть, что при покупке карты могут возникнуть вопросы о её законности, если карта была оформлена на другое лицо. Рекомендуется использовать только легальные способы получения карт и избегать сделок, которые могут вызвать подозрения. Консультация с юристом или специалистом в области финансов поможет избежать возможных проблем.

Звоните или пишите в ватсап

Пономарева Евгения Александровна
Отвечает юрист

Данное деяние содержит признаки состава преступления, предусмотренного ст. 187 УК РФ - неправомерный оборот средств платежей. По части первой указанной статьи могут назначить наказание:

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, не совсем. Предлагаю договориться на видеовстречу и обсудить все детали
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Эту схему быстро и последовательно заблокируют.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос