Здравствуйте ,подскажите распространяется ли скидка 50% при оплате административного правонарушения , предусмотренного ст. 6.7 ч.1 без применения положений ч.1 ст.4.1.2 КоАП РФ?
Здравствуйте! Да, скидка 50% на оплату административного штрафа по статье 6.7, ч. 1 КоАП РФ действительно может применяться. Однако условие применения данной скидки связано с отсутствием оснований для оспаривания штрафа. Если вы вовремя уплатите штраф, то можете рассчитывать на соответствующую скидку. Рекомендуется тщательно изучить материалы дела и, при необходимости, проконсультироваться с юристом для точного понимания вашей ситуации.
Добрый день. Готов проконсультировать Вас, набирайте по номеру в профиле.
Не применяется.
нет