Как обжаловать вопрос?

Добрый вечер, такой вопрос, насколько известно по закону в студенческих общежитиях был отменен комендантский час, но общежитие в котором проживаю ввела ограничения на вход и выход из общежития с 23.00 по 6.00, обосновав тем что в области режим кто. Причём, что у вуза два одинаковых студенческих общежития и в одном ввели комендантский час, в другом нет. Многие студенты работали и многие возвращались в ночное время, теперь их отказываются впускать, скажите правомерны ли действия общежития?

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

Рекомендую в письменном виде обратиться с заявлением разъяснить по каким правовым основаниям введен данный режим и получив ответ, проанализировать законность совершаемых действий

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос