Призыв на срочку при условии работы в органах внутренних дел?

Игорь

С недавних пор работаю в МВД, и вот мне необходимо явиться по повестке на призывную комиссию. Справку с работы к этому времени я получить не успеваю, так вышло. Т.к. удостоверение ещё не готово у меня на руках имеется справка о том, что я "действительно прохожу службу в органах внутренних дел". Им будет её достаточно или всё-таки призовут ?

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист

во время службы вы находитесь в военкомате на спецучете сотрудников правоохранительных органов.

следовательно, справки будет достаточно для освобождения от призыва

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если будет недостаточно справки, предоставите в дальнейшем документы, те какие от вас запросят.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Достаточно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос