Неадекватный инструктор по вождению?

Здравствуйте, год назад я с полного нуля приступила к занятиям в автошколе . Я не знала ничего, даже как включаются фары и что такое ручник. Мне дали инструктора . Он на первом занятии все хорошо объяснил , понравился. Дальше он стал вести себя странно - ругаться, обзывать. Потому что со второго-третьего раза у меня не получалось , я пугалась, все забывалось и становилось только хуже . Потом ему надоело со мной заниматься и он из полуторачасового занятия где то минут 40 суммарно купил и болтал с другими учителями. Один раз он сказал что я тупая, сказал сесть на пассажирское сидение без пристежки. И со всей силы дал по газам и стал на огромной скорости ездить по тренировочному кругу. Если бы не ручка в двери ща которую я держала, я бы пробила стеклом голову. Когда школа поменяла мне инструктора , он увидел меня у другого и стал говорить гадости про меня на всю площадку. Однажды он применил физическое насилие к ученику- в прямом смысле открыл дверь и выкинул его из машины. Я говорила. Это школе, ноль внимания. Тем более он принимает внутренний экзамен. И хоть у меня будет принимать другой инструктор , я не понимаю почему этот человек до сих пор работает! Понятно что школа его не выгоняет , потому что работать некому. Как поступить в данной ситуации, куда обращаться если есть только мои устные заявления??

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в полицию, лучше коллективно. Это встряхнёт злодея.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Гость

У мен нет контактов кто пострадал. У него накрученные отзывы на Яндексе под копирку, и прошел год - доказательств никаких нет. Тем более он принимает экзамен, могут подумать что я на него наговариваю из-за этого, хоть в машине со мной и будет сидеть другой инструктор, этот нечеловек будет присутствовать и возможно отпустит в мой адрес пару шуточек или оскорблений как он это делал на занятиях когда видел меня! Доказательств нет, поэтому и спрашиваю совет что делать в этом случае.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Надо обсуждать, обращайтесь