Если я получу пенсию как сирота и уйду с колледжа , надо ли вернуть средства ?

Я хочу уйти с колледжа 15 октября
Но перед этим я получу пенсию как сирота( день получения 14 октября )
Нужно ли мне вкинуть эти деньги после получения, так как в октябре месяце я больше не буду числился как студент ?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

За октябрь не надо возвращать пенсию, но в течение 5 дней после отчисления из колледжа необходимо сообщить об этом в СФР.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, необходимо уточнить несколько вопросов, набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос