Как заплатить все долги?

Хочу узнать общую сумму задолженности и рефинансировать .

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заказывайте кредитную историю. Там будет видно всё долги. Что касается рефинансирования, не всегда одобряют или может вам не подходить по фактическим обстоятельствам.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
  1. все долги отражены в кредитной истории
  2. рефи не всем одобряют. нужны основания и условия для рефи или реструктуризации.
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В каждом банке запросите выписку, а потом уже о рефинансировании обращайтесь.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Данную информацию необходимо узнавать непосредственно в банке.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

можете заказать выписку с бюро кредитных историй

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.