Здравствуйте меня зовут, Николай, мне 21 год с 3-х лет живу в России нелегально, в 14 лет съездили с мамой в Узбекистан получили паспорта и вернулись в РФ, по приезду мама хотела делать документы, ей сказали что в базе данных не увидели что мы пересекли границу с РФ уехать ещё раз не было возможности плюсом учеба моя началась, решили дождаться 18 лет и подкопить денег, но ударил Коронавирус, в последствии начали ухудшаться дела с мигрантами и я потерял надежды на получении документов. У меня есть аттестат об окончании школы в РФ, диплом из колледжа У меня есть девушка (гражданка РФ) С которой мы ждём ребёнка. Очень сильно боюсь, что депортируют и я не смогу увидеть даже рождение ребенка. Подскажите как быть? И что делать, все документы которые есть они просрочены
Отвечает юрист
Добрый день. Ситуация сложна, для консультации наберите по номеру в профиле.
С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Отвечает юрист
Обратиться в консульство Узбекистана, о замене паспорта.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.