Справка 057у?

Можно ли получить справку 057/у-04 в детской поликлинике по месту жительства у педиатра для обследования(плановое МРТ головного мозга с контрастированием после удаления опухоли )в Москве в институте им.Бурденко?Оперировались там два года назад и наблюдаемся там у нейрохирурга(платно).Теперь каждый год плановое МРТ.Всегда с выдачей справок для прохождения МРТ проблем не было.Теперь педиатр отправляет в областной центр на приём к нейрохирургу и говорит,что если он посчитает нужным выдать справку ,то отправит ребенка в Москву,но вероятность маленькая. Не понимаю,что изменилось?сказали приказ пришёл,что все справки через область .Это законно?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. А Вы не уточняли у них номер приказала, не просили ознакомиться с ним? Набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос