Вопрос по кридтной задолжности?

Здравствуйте. В 2017 году я бран несколько микрозаймов, в начале 2018года меня посадили. Микрозаймы подали в суд, суд принял решение в пользу микрозаймов, но в дальнейшем я написал ходотайство и суд отменил ИП по данным делам, в 2022году было отменено последнее постановление, после этого меня ни кто не беспокоил, я ушел на СВО, сейчас вернулся и столкнулся с такой проблемой, то на сайтах таких как скоринг и БКИ у меня висит задолжность, у ФССП на сайте нет ни каких задолжностей. Что сейчас можно сделать? Можно как то отменить данные задолжности, либо же как то их оплатить чтобы больше их небыло

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Право на приостановление списания в пользу кредитора у вас есть, но приостановка взыскания не отменяет сами производства или судебные акты. Нужно изучать БКИ, направлять юридически грамотные документы в суд, приставам, в бки

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Испорченная Ваша история останется в БКИ. Можете поискать по судам возбужденные а отношении вас судебные решения. Участники СВО имеют право на приостановления производства по делу о взыскании долга.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

Отменить можно. Оплата долга не будет окончательной суммы они будут увеличивать не все так просто в долгах, кредитах

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Помогу с решением вопроса. Обращайтесь по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно решить вопрос, исполнительные производства приостанавливаются.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь к кредиторам и в БКИ с соответствующими заяалениями
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Вадим

Сколько будет стоить консультация?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Предлагаю обсудить в Вотсапе, см мой профиль

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос