Здравствуйте. В 2017 году я бран несколько микрозаймов, в начале 2018года меня посадили. Микрозаймы подали в суд, суд принял решение в пользу микрозаймов, но в дальнейшем я написал ходотайство и суд отменил ИП по данным делам, в 2022году было отменено последнее постановление, после этого меня ни кто не беспокоил, я ушел на СВО, сейчас вернулся и столкнулся с такой проблемой, то на сайтах таких как скоринг и БКИ у меня висит задолжность, у ФССП на сайте нет ни каких задолжностей. Что сейчас можно сделать? Можно как то отменить данные задолжности, либо же как то их оплатить чтобы больше их небыло
Здравствуйте.
Право на приостановление списания в пользу кредитора у вас есть, но приостановка взыскания не отменяет сами производства или судебные акты. Нужно изучать БКИ, направлять юридически грамотные документы в суд, приставам, в бки
Испорченная Ваша история останется в БКИ. Можете поискать по судам возбужденные а отношении вас судебные решения. Участники СВО имеют право на приостановления производства по делу о взыскании долга.
Отменить можно. Оплата долга не будет окончательной суммы они будут увеличивать не все так просто в долгах, кредитах
Добрый день. Помогу с решением вопроса. Обращайтесь по номеру в профиле.
Можно решить вопрос, исполнительные производства приостанавливаются.
Сколько будет стоить консультация?
Предлагаю обсудить в Вотсапе, см мой профиль