Как поступить.?

Vita

Как должен поступить опекун совершеннолетнего недееспособного лица при получении справки банка о движении средств по счёту, за которую банк требует оплату? Как избежать оплаты, если счет опекаемого лица приходится переоформлять несколько раз в год (на длительный срок не открывают) и оплата за выписку превышает проценты по вкладу?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Доброе утро, необходимо уточнить несколько нюансов, для этого набирайте по номеру, указанному в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Vita

Благодарю, но я уже написала в ГД РФ (не! фракцию ЕР) предложение о внесении изменений в законодательство с целью освобождения от комиссии в банках при осуществлении опекунами государственных обязанностей.