Про билеты на автобус?

Гость

Здравствуйте! В южном Автовокзале Екатеринбурге до Туринской Слободы, можно ли приобрести мне 3 билета на меня одного, по льготе, бесплатно? Подскажите пожалуйста, номер автобуса 756Б

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Если на разные даты, то можно, ели нет лимита. Если на одну, то нельзя... Вы не можете быть одномоментно в трех лицах.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Билеты действительны при предьялении документа, дающих льготы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.