Выплата социальный контракт?

Я самозанятая, муж подписал контракт сво 21.09.24 на год
Хотела оформить социальный контракт 350 тыс на развитие бизнеса
Будут ли учитываться доходы мужа при оформление социального контракта

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Готов проконсультировать Вас по данному вопросу. Набирайте по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

не будут

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.