Смотрите, такая интересная ситуация. Я хотела устроиться в пункт выдачи озон, проходила там «стажировку» без какого-либо документально подтверждения и оплаты соответственно. 28 числа меня на час оставили без присмотра на птичьих правах и сейчас угрожают административной ответственностью за недостаток какого-то товара. Камер в пункте нет, техники в принципе никакой тоже. Ничего я не брала и доказательств этого нет, как и обратного. Что мне могут предъявить и как быть в такой ситуации?
Вы им не подошли и они от вас хотят таким образом избавиться. Уходите, пусть в суде доказывают кражу. Если дадут документы на подпись, нужно хорошо в них вникнуть, потом подписать, выразить свое мнение по описанной в документе ситуации и оставить себе копию, она потребуется для юриста.
Здравствуйте.
Ничего. Специально оставили, чтобы начать "качели". Чтобы вам что-то предъявить они, в первую очередь, должны доказать недостаток товара, вашу вину, умысел.
Добрый день. Необходимо более подробно разобраться в ситуации. Для этого наберите мне по номеру в профиле.
Для ответа нужны детали. Обращайтесь, я в Пензе, разберемся. Все данные - на карточке