Угроза административной ответственностью в пункте выдачи.?

Смотрите, такая интересная ситуация. Я хотела устроиться в пункт выдачи озон, проходила там «стажировку» без какого-либо документально подтверждения и оплаты соответственно. 28 числа меня на час оставили без присмотра на птичьих правах и сейчас угрожают административной ответственностью за недостаток какого-то товара. Камер в пункте нет, техники в принципе никакой тоже. Ничего я не брала и доказательств этого нет, как и обратного. Что мне могут предъявить и как быть в такой ситуации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы им не подошли и они от вас хотят таким образом избавиться. Уходите, пусть в суде доказывают кражу. Если дадут документы на подпись, нужно хорошо в них вникнуть, потом подписать, выразить свое мнение по описанной в документе ситуации и оставить себе копию, она потребуется для юриста.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Зоя Михайловна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ничего. Специально оставили, чтобы начать "качели". Чтобы вам что-то предъявить они, в первую очередь, должны доказать недостаток товара, вашу вину, умысел.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо более подробно разобраться в ситуации. Для этого наберите мне по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Для ответа нужны детали. Обращайтесь, я в Пензе, разберемся. Все данные - на карточке

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Недостаточно информации доя ответа. Обращайтесь, обсудим.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос