С брокерской компании потребовали вывести средства и со мной связался помощник, который и вывел все мои деньги с моих же карт.
разве помощник с площадки вам уже не показал как это сделать? предположу, что с вами общался мошенник и скорее всего к торговой площадке он не имеет никакого отношения.
Здравствуйте.
Если это игрища с брокерскими площадками за пределами РФ, без лицензий ЦБ, можете забыть про деньги, ничего не вернете.
коротко: никак. полиция не поможет.