Соц контракт?

Возможно ли получить соц выплату для развития бизнеса в сфере волос, если я уже являюсь ИП по продаже товаров на маркетплейсе

Гаджиев Радик Севзиханович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! По закону имеете право получить данную социальную выплату. Но надо учесть тот факт, проходите ли вы по доходам? Обратите внимание на данное обстоятельство, которое может учитываться при получении данной соц.выплаты.

Ким Галина
Отвечает юрист

После подачи заявления соцпомощь смотрит на уровень дохода семьи за три месяца. От даты подачи заявки отсчитывают месяц, и уровень дохода смотрят за три предыдущие. Да, но ели есть бюджетирование

Гаджиев Мурад Шарабутдинович
Отвечает юрист

проще подать заявку на соц контракт и узнать

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Откажут