Какую статью указывать в ходатайстве?

Добрый день!
Какую статью указывать в ходатайстве об отложении рассмотрения дела?

Шинкарева Наталья Сергеевна
Отвечает юрист

Добрый день! ГПК РФ Статья 169. Отложение разбирательства дела

За более подробной информацией напишите мне вопрос в ватцап.
Гость
Спасибо, Наталья Сергеевна, за ваш профессионализм и оперативность!
Ионов Сергей Александрович
Отвечает юрист
применить ст.167 ГПК РФ
Если вам нужна более подробная консультация обращайтесь в вотсап, телеграм или вайбер по номеру телефона, а так же не забывайте оставить отзыв и оценить ответ.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
В каком процессе?
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Анна

Гражданский

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос