Можно ли сохранить квартиру при банкродстве? , которую я получу в наследство от умершей жены, если у меня есть своя муниципальная квартира?
Можно ли сохранить квартиру при банкродстве?, которую я получу в наследство от умершей жены, если у меня есть своя муниципальная квартира? - да, можно.
Не вступление в наследство не является оградительной мерой для реализации прав самими кредиторами, ф/у или иными заинтересованными лицами, о чем давно есть ВС.
Способы, алгоритмы сохранения имущества есть, представляют собой совокупность юридически грамотных решений + действий + подготовку необходимого пакета документов.
Добрый день!!! Если квартира муниципальная собственник муниципалитет, а не вы. Поэтому в данной ситуации у вас нет собственности.
Есть выходы, напримерне оформлять право собственности и т. д.
Информации мало.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! Но, хотелось бы узнать и понять: как это не оформлять право собственности на квартиру??
Муниципальная не приватизирована?
Виталий Валерьевич, спасибо за ваш ответ! Квартира неприватезирована моя, а в которую вступаю в наследство, там умершая супруга была собственником