У меня есть исполнительный документ, по которому у меня удерживают 50% из заработной платы. Мне арестовали карту , куда поступала зп уже с вычетом 50% долга. Как снять ограничение с этой карты и вернуть те деньги которые у меня должны остаться после вычета 50%
Здравствуйте у вас деньги будут списываться со всех карт, на вас нельзя сейчас оформлять карты и счета. Деньги к сожалению не вернуть, но судебный пристав может из заработка оставлять минимальную сумму по вашему проживанию, напишите заявление.
Обратится с заявлением к приставу о снятии ареста со счета и приложить справку с бухгалтерии об удержании 50 процентов и то то зарплата зачисляется имено на тот счёт на который наложен арест
Обратитесь сначала к приставам о снятии ареста с карты, на которую приходит зарплата. Если не получится - идите в суд.
Деньги не вернуть, а для дальнейшего обеспечения гарантий обратитесь в ОСП.