Мошенничество?

Можно ли вернуть деньги? Можно ли взыскать с правонарушителя моральный ущерб?16 сентября 2024г. мошенники перевели деньги с моей карты. Сумма ущерба - 4800р.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, по факту мошенничества нужно обращаться в полицию. Напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что уже мошенники установлены, Вы их знаете?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Можно, только обойдется вам намного дороже.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

при условии установления мошенника

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно, если их установят.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можно.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.