Отец у меня подписал контракт с исправительной колонии, и уехал воевать , через некоторое время я сам подписал контракт тоже, и получаеться что мы оба находимся на сво , может ли сын расторгнуть контракт иссылаясь на то что отец его родной служит на сво?
Здравствуйте.
Основанием для расторжения контракта является достижение предельного возраста, по состоянию здоровья, в редких случаях можно реализуются семейные обстоятельства. Ваш случае не подпадает под расторжение.
Добрый день!
По указанным вами основаниям контракт не расторгнут. Расторгнуть контракт могут по состоянию здоровья либо по его истечению. Если запятисотить держать не станут (это частное мнение),
Здравствуйте.
По такому основанию, расторгнуть контракт невозможно.
Вот я сейчас нахожусь в госпитале на лечении мене ранило поясницу осколком, есть ли у меня какие либо шансы отправититься на лечение на родину там у меня есть врачи которым я доверяю и тд
Есть, если ВВК признает вас негодным к несению воинской службы.