Повторно подал налоговую декларацию с ошибкой, пришла задолженность?

Повторно подал налоговую декларацию с ошибкой, не указал что получал налоговый вычет за покупку недвижимости, пришла задолженность по налогу в размере полученного вычета, как исправить декларацию, чтоб обнулить задолженность

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

подайте верно заполненную уточненную налоговую декларацию в соответствии со ст.81 НК РФ

Для более полного ответа на ваш вопрос, обращайтесь по телефону или напишите ватс апп, за отзыв хорошая скидка
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе подать уточненную декларацию

Ураев Владимир Вениаминович
Отвечает юрист
Подайте уточненную декларацию.
Динар
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.