Перенос даты судебного заседания?

Здравствуйте.
Могу я ходатайствовать о переносе даты судебного заседания в кассации?
Было уже одно заседание в кассации, объявили перерыв и новую дату. Я не успеваю подготовить правовую позицию и найти адвоката к этой дате.

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Я не успеваю подготовить правовую позицию и найти адвоката к этой дате. - ваша проблема, о которой вы должны позаботится ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Будет отказ, ходатайствовать можете - ваше право, или же дополнять иными весомыми правовыми доводами.

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Ходатайствовать вы без условно можете. Но коллегия судей наврядли отложит с/з. Тем более причина мягко говоря совсем неуважительная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Просить можете, конечно. Но вероятность удовлетворения сложно определить.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Шансов нет. Названные вами причины не являются основанием для переноса.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Кассация такие ходатайства не удовлетворяет

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Ходус Николай Геннадьевич
Отвечает юрист

Доброго вечера! К сожалению шансы на отложение очень малы…

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Это не является основанием, но просить вы можете

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Можно конечно но не факт что удовлетворят

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Аникин Анатолий Анатолиевич
Отвечает юрист
Когда у вас рассмотрение?