Банкротства ?

Здравствуйте, а скажите пожалуйста когда блокируют счета при банкротстве , вот допустим суд 15 декабря водят реализацию имущества все счета 15 заблокируют и карты или есть день там 16 заблокируют

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист
Вам тоже здравствуйте! С 17 декабря. Гражданин обязан не позднее одного рабочего дня, следующего за днём принятия решения о признании его банкротом, передать финансовому управляющему все имеющиеся у него банковские карты. Не позднее одного рабочего дня, следующего за днём их получения, финансовый управляющий обязан принять меры по блокированию операций с полученными им банковскими картами по перечислению денежных средств с использованием банковских карт на основной счёт должника. С даты признания гражданина банкротом все права в отношении имущества, составляющего конкурсную массу, в том числе на распоряжение им, осуществляются только финансовым управляющим от имени гражданина и не могут осуществляться гражданином лично. Финансовый управляющий в ходе реализации имущества гражданина от имени гражданина распоряжается средствами гражданина на счетах и во вкладах в кредитных организациях, открывает и закрывает счета гражданина в кредитных организациях.По мотивированному ходатайству гражданина и иных лиц, участвующих в деле о банкротстве гражданина, арбитражный суд вправе исключить из конкурсной массы имущество гражданина, на которое в соответствии с федеральным законом может быть обращено взыскание по исполнительным документам. Из конкурсной массы исключается имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством.
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, в лень публикации решения о признании банкротом
Елизавета
А решение сразу в день даты суда появиться?