Смена регистрации миграционного учета?

Добрый день ! Если подался на гражданство по месту регистрации , а необходимо временно поехать в другой регион к родителям- не будет ли проблем с тем , что подал на гражданство в одном регионе, а переехал в другой ? Т к необходимо после 7 дней стать на Миграционный учет на новом месте. Повлияет ли это на положительный результат ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, проблема, если только не официально.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Олег

Т.е. для того чтобы не было проблем - необходимо встать в течении 7 дней на новый учёт? Тогда проблем не будет с тем что подачу сделал по месту первой регистрации?

Аникин Анатолий Анатолиевич
Отвечает юрист

На миграционный учет, в соответствии с законодательством, вы обязаны встать в течении 7 дней со дня прибытия в место пребывания, как вы и писали выше. На решение о приеме в гражданство это повлиять не может.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос