Выплата при заключении контракта?

Какая должна прийти единовременная выплата(федеральная) , если подписываю контракт о прохождении военной службы, а не именно на сво?

Молотков Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Выплата денежной премии указывается в положениях контракта, и последующего его заключения.

Для получения подробной консультации и иной юридической помощи обращайтесь по номеру телефона в анкете, звонки, Телеграмм.
Гость

Спасибо большое, что откликнулись, но в контракте ничего не указано, кроме того, как принимать участие в боевых действий в период мобилизации.

А про выплату там ничего не указано.

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

В условиях контракта смотрите до его подписания!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос