Здравствуйте! У меня висит долг по кредиту, вчера пристав наложил запрет на выезд за границу, сегодня я подала в суд заявление на отмену судебного приказа по этому долгу, пристав временно заморозил исполнительное производство но снимут ли ограничения на выезд за границу?
Здравствуйте.
Пока не будет вынесено определение об отмене судебного приказа запрет не снимут. Право суда удовлетворять или нет заявление об отмене, не обязанность. Если все составлено юридически грамотно, обоснованно, есть основания полагать, что заявление удовлетворят.
Это два разных постановления, поэтому лучше взять постановление об отмене постановления. Такая тавтология.
снимут ли ограничения на выезд за границу? - нет не снимут до вынесения судом определения.
Нет, не снимут до тех пор пока не будет вынесено определение об отмене судебного приказа.
да, снимут, как придет определение, также отправьте приставу
А сколько дней после снятия ограничения потребуется чтоб информация ушла пограничникам?