Положен ли отпуск музык.руководителю 56 дней?

(1 ответ)

Добрый день, положен ли отпуск 56 дней муз.руководителю, если в дет.саду ведет занятия в 2 группах компенсир.напоавл.и 2 группы общеразвивающие?

Мукашев Рустам Беркалиевич
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
18.09.2024 07:24
Телефон

Добрый день. Для отпуска 56 дней требуется весь рабочий период отработать с детьми ОВЗ (хоть с одним ребенком). В противном случае - отпуск рассчитывается пропорционально отработанному с ребенком ОВЗ времени (ст.121 ТК РФ)

С уважением, юрист Мукашев Рустам Беркалиевич.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
519 юристов отвечают
8 минут среднее время ответа
207 вопросов за сутки
Скрипка Владимир Эдисонович Юрист в Ростов-на-Дону Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Пилипенко Игорь Александрович Юрист в Омске Демидченко Павел Валерьевич Юрист в Санкт-Петербурге Цуциев Жан Валерьевич Юрист в Владикавказе
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Трудовому праву в Москве