Влияет ли одно административное нарушение в получении ВНЖ (на расмотрении)?

Здравствуйте! Меня зовут Эзизхан я гражданин Туркменистана. В этом году закончил КФУ, у меня сейчас статус РВПО подал документы на ВНЖ(на расмотрении). Сегодня нарушил дорожные правила( развернулся там, где знак "разворот запрещен" знак поставиои недавно, раньше его там не было и я по привычке развернулся. Меня остановил сотрудник ДПС и выписал штар на водительское удтверждение(права у меня РФ). Вопрос такой: если Я во время оплачу штраф это все равно влияет на ВНЖ, т.е если это нарушение административное?(оно у меня первое), из-за этого может прийти отказ подаче ВНЖ?
СПАСИБО!
БУДУ БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ОТВЕТ НА ПОЧТУ: bibirahmaruslanova@gmail.com

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обычно 2 админ нарушения!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос