Перережим?

Дмитрий

Отбывал на колонии общего режима, с колонии перевелся на колонию поселение, с колонии поселения перевелся на ПТР, будучи на ПТР показали плохие анализы на наркотики, я так понимаю сейчас дадут злостного нарушителя, теперь вопрос: будет перережим на общий или на поселение?

Вениционов Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Да, к сожалению такое возможно. Главное чтобы была соблюдена процедура освидетельствования. В противном случае ее результаты не будут иметь никакого значения

Дмитрий
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос