Призыв на срочную службу в ДНР?

СТАНИСЛАВ

Я 1995 года рождения, на руках есть военный белет ДНР где написанно что переведен в запас в связи с достижением 27 лет от 03.2023г.
Вопрос поподаю ли я под призыв на срочную службу в рф

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, не подпадаете. Федеральный закон от 04.08.2023 N 439-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Молотков Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

На срочную службу вы не попадаете. Попадаете под призыв по мобилизации

Для получения подробной консультации и иной юридической помощи обращайтесь по номеру телефона в анкете, звонки, Телеграмм.
СТАНИСЛАВ

На какой закон я могу сослатся?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос