Полис страхования здоровья по кредиту закончился в январе этого года. В мае впервые установили диагноз рак 4 стадии, в сентябре установили инвалидность 1-ой группы. Возможно ли воспользоваться страховкой, если прошло столько времени со дня окончания полиса? Или можно доказать что на момент действия страхового полиса человек уже болел, но не знал об этом.
У вас, наверняка, в договоре прописано, что страховка не действует, если при заключении договора уже было заболевание. Так что шансов получить выплату у вас нет.
Здравствуйте да если получить решения суда, в суде нужны доказательства полиса и справки о здоровье